02.11.2016

Специалисты Hyundai работают над обновлением модельного ряда колесных погрузчиков серии HL900.

Обновленная серия включает в себя пять моделей: HL940, HL955, HL960, HL970 и HL980. Все пять обновленных моделей обладают увеличенной мощностью по сравнению с предшественниками, и при этом они более экономичны, за счет снижения расхода топлива. Он стал меньше на 10%, в то время как производительность выросла на 5%.

Кроме того, разработчики подумали и об операторе, оснастив новинки более просторной кабиной, которая увеличена на 10% по сравнению с более старыми моделями. Благодаря этому обзор стал намного лучше, а управление более практичным и удобным. 

Сидение оператора оборудовано пневмоподвеской, а также, если работать предстоит в условиях низких температур, системой подогрева. Также в обновленных колесных погрузчиках усовершенствован климат-контроль. В данных моделях в зависимости от модификации также могут быть доступны функция зажигания с помощью ключа через Bluetooth и система зажигания Smart Start.

Hyundai  HL960

Погрузчики более тяжелой весовой категории HL970 и HL980 оснащены моторами Scania, в то время как более легкие модели HL935, HL940, HL955 и HL960 получили двигатели Cummins.

Разумеется, производитель позаботился и об экологической составляющей. Мотор соответствует высоким требованиям стандарта Tier 4 Final.

Стандартные модели обновленных колесных погрузчиков оснащены четырехступенчатой автоматической коробкой передач, но для заказчиков с особыми требованиями есть модели с пятиступенчатой коробкой передач, которая благодаря блокировочной муфте не даст мотору перегреться.

Также разработчики уделили большое внимание повышенной безопасности. Так, в обновленных моделях увеличен размер порогов и доработаны поручни.

По словам представителей Hyundai Construction Equipment, обновленные погрузчики серии HL900 разработаны для работы с тяжелыми грузами в горнодобывающей отрасли, а также в дорожно-строительной сфере.

Источник изображения: www.nova-shina.biz

Напоминаем, что вы можете купить колёсный погрузчик в Ташкенте в компании PROMZONA.UZ.

В каталоге PROMZONA.UZ представлены фронтальные погрузчики различных производителей.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: