19.05.2016

Компания PROMZONA.UZ сообщает о поступлении в продажу аккумуляторов UNIFORCE производства Казахстан.

Uniforce является зарегистрированной торговой маркой НПКФ «Ливи-Кар» с большим количеством линеек для различных классов легковых автомобилей, коммерческого транспорта и мототехники. Батарея Uniforce специально подготовлена для надежной работы в сложных режимах.

Автомобильные аккумуляторы Uniforce производятся на высокотехнологичном оборудовании крупными аккумуляторными корпорациями.

Конструктивные и технологические характеристики:
- Отрицательный электрод содержит в составе активной массы специальный расширитель пор, обеспечивающий хорошую отдачу электрической энергии при низких и высоких температурах.
- Положительный электрод содержит специальные добавки, способствующие повышению его прочности, устойчивости к нагрузкам, хорошему приему заряда, имеет существенно более высокую, чем у обычных батарей, коррозионную стойкость.
- Повышенные пусковые токи обеспечивают запуск двигателя при низких температурах (до –40°С).
- Специальная крышка с интегрированными пламегасителями обеспечивает повышенную безопасность эксплуатации и эффективную защиту от взрывов из-за внешней искры.
- Полиэтиленовый сепаратор конвертного типа из микропористого полиэтилена исключает возможность короткого замыкания, обеспечивает стабильную и надежную токоотдачу пластин.
- Корпус батареи выполнен из ударопрочного морозостойкого полипропилена, снабжен удобной ручкой, колпачками для полюсов.
- Высокая работоспособность в широком диапазоне температур, вибраций.
- Низкий саморазряд.
- Гарантийный срок 24 месяца.

*ПРИМЕЧАНИЕ: Товар продан, в наличии не имеется!