27.06.2016

В PROMZONA.UZ поступление нового оборудования:
1. Компрессор Kaeser М27 на 2 отбойных молотка (2,6 куб.м/мин, 7бар) 
2. Компрессор Kaeser М43 (4,2 куб.м/мин, 7бар)

Компрессор Kaeser М27 на два отбойных молотка с дизельным двигателем Kaeser Kompressoren Mobilair является универсальным и экономичным решением как для проведения всевозможных работ по разрушению (одновременно могут работать 2 отбойных молотка), так и для использования в местах, с нехваткой или полным отсутствием электрических мощностей.

Передвижной компрессор Kaeser M43 является универсальным и экономичным решением как для проведения всевозможных строительных работ, так и для использования в местах, с нехваткой или полным отсутствием электрических мощностей. Высокая производительность винтового элемента Kaeser с профилем SIGMA, в тандеме с надежным и экономичным дизельным двигателем Kubota (Япония) дают отличный результат.

Kaeser Kompressoren GmbH на сегодняшний день является одним из ведущих мировых производителей компрессорного оборудования. Собственные филиалы и партнеры более чем в  60 странах мира готовы предложить пользователям сжатого воздуха самые современные, надежные и экономичные установки.

*ПРИМЕЧАНИЕ: Товар продан, в наличии не имеется!


Передвижной компрессор Kaeser M43

Передвижной компрессор Kaeser M27