18.05.2016

Спешим сообщить радостную новость для всех сельскохозяйственников нашей страны - наша компания PROMZONA.UZ заключила договор с ведущим российским производителем комбайнов и другой сельхозтехники "РОСТСЕЛЬМАШ", по которому мы становимся официальным дилером компании.

"РОСТСЕЛЬМАШ"
входит в число лидеров международного сельхозмашиностроения. Именно на "РОСТСЕЛЬМАШ" собрано самое большое в мире количество комбайнов – более 2,6 млн. штук.

Сегодня "РОСТСЕЛЬМАШ" – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику под брендами ROSTSELMASH, VERSATILE, FARM KING, Buhler. На сборочных площадках в России, США, Канаде и ЕС изготавливается полная линейка машин и оборудования для успешного агробизнеса от подготовки почвы и посева до уборки и переработки урожая.

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование и др.

Техника "РОСТСЕЛЬМАШ" востребована у потребителей из 56 стран мира.

Согласно заключенному с PROMZONA.UZ договору "Ростсельмаш" гарантирует оперативное сервисное обслуживание и персонализированный подход к каждому клиенту.

В каталоге PROMZONA.UZ представлена вся линейка зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, а также адаптеры к ним: жатки для уборки кукурузы, подсолнечника, сои, травы и др.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: