18.11.2016

Группа компаний VOLVO - ведущий мировой производитель грузовиков, строительной техники и запасных частей к ним. При штате сотрудников более 81 000 человек группа имеет производственные мощности в 25 странах и реализует свою продукцию на рынках более чем 185 стран.

Группа VOLVO внимательно относится к запросам потребителей и обеспечивает своей спецтехникой самых требовательных клиентов по всему миру. В центре  внимания компании были и остаются эффективность производства и увеличение прибыльности бизнеса клиентов.

Ключевыми ценностями группы компаний VOLVO являются качество, безопасность и забота об окружающей среде.  

Группа компаний VOLVO включает восемь крупных структурных подразделений:
  • Volvo Construction Equipment (производство строительной техники: колесные фронтальные погрузчики, компактные погрузчики, гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы, компактные экскаваторы, экскаваторы погрузчики, самоходные грейдеры, сочлененные самосвалы);
  • Volvo Trucks
  • Mack Trucks
  • Renault Trucks (производство грузовых автомобилей) 
  • Volvo Buses (производство автобусов)
  • Volvo Penta (производство судовых и промышленных двигателей)
  • Volvo Aero (самолетные двигатели)
  • Volvo Financial Services (финансовые услуги)
  • Volvo_L350F


    Помимо них в группу компаний VOLVO входит множество предприятий, обеспечивающих решение общих задач группы в таких областях, как: научные исследования и разработки, информационные технологии, логистика, совершенствование двигателей и производство запчастей.

    В настоящее время компания VOLVO, опираясь на свой обширный опыт, производит спецтехнику с использованием самых современных инженерных и промышленных технологий и заслуженно считается одним из мировых лидеров рынка строительной техники.

    Volvo Construction Equipment
    Рассмотрим подробно компанию Volvo Construction Equipment, которая является лидирующим решением для покупки надежного оборудования, за которым стоят дилеры Volvo, обладающие экспертными знаниями и работающие с учетом местной специфики, а также вся необходимая поддержка по запасным частям и обслуживанию.

    Если вы каждый день работаете на строительстве крупных и мелких сооружений, в карьерах, с каменными материалами, с инфраструктурой, в коммунальном хозяйстве, с трубопроводами, лесными массивами,  на строительстве дорог, погрузке-разгрузке материалов, в утилизации и других сферах, то это значит, что Volvo является вашим единственным необходимым источником – как нового, так и подержанного оборудования.

    Volvo_L350F
    В обширный ассортимент продукции компании Volvo Construction Equipment входят погрузчики, мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, колесные экскаваторы, мини-экскаваторы и гусеничные экскаваторы, сочлененные самосвалы, лесозаготовительная техника и трубоукладчики.
    Самосвал VOLVO
    Ещё одной категорией являются машины для дорожного строительства: грейдеры, асфальтовые катки, виброкатки и асфальтоукладчики

    Грейдер VOLVO

    Преимущества техники VOLVO:   

  • Все машины приводятся в движение экономичными, экологичными двигателями Volvo.
  • Упрощенный порядок технического обслуживания обеспечивает ускорение обслуживания и увеличение времени работы без простоев.
  • Повседневный комфорт, безопасность и удобство управления в легендарных кабинах Volvo Care.
  • Высокое качество оборудования обеспечивает длительный срок службы и высокую остаточную стоимость.

  • Компания PROMZONA.UZ предлагает вашему вниманию разнообразную спецтехнику производства VOLVO.

    С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: