11.11.2016

22.jpg

При любых, даже незначительных строительных, ремонтных работах, спецтехника справится со всеми задачами быстрей, качественней, основательней, по сравнению с ручным трудом.

Сейчас рынок предлагает широкий ассортимент дорожно-строительной техники и оборудования. Строители используют всевозможные модели современной техники с различными эксплуатационными характеристиками.

Одна из ведущих компаний по производству спецтехники — это китайская компания LONKING. Вся техника LONKING отличается высокой надежностью, отличной проходимостью и служит долгое время при правильной эксплуатации. 

Достоинства спецтехники

Приемлемая цена. Для многих покупателей — это основополагающий фактор. Китайская спецтехника на 10-30% дешевле европейских и японских аналогов. Несомненно положительный момент — это высокое качество техники, а так же неприхотливость и доступность техобслуживания. Все это минимизирует затраты, снижает себестоимость работ и, следовательно, увеличивает прибыльность и конкурентоспособность проводимых работ.

Качество и комфортность техники не уступает западным, корейским или японским производителям. Спецтехника LONKING зарекомендовала себя в работе при сложных климатических и дорожных условиях.

12.jpg

Широкий модельный ряд позволяет гарантированно подбирать технику наиболее оптимального профиля.

Отсутствие проблем с запчастями. Оперативное снабжение необходимыми оригинальными запчастями избавляет от простоев и потери прибыли.

21.jpg

В настоящее время очень востребованы фронтальные погрузчики LONKING, которые используют даже на небольших площадках. Особым спросом в строительных компаниях пользуются дорожные катки этой компании, которые просто незаменимы при разравнивании различных площадок и дорог.

Заметно увеличение спроса на мини-погрузчики, которые нужны там, где обычная техника не справляется с работой. А также на вилочные погрузчики, которые представляют собой идеальный вариант при работах на складах для перемещения и подъема грузов.

20.jpg

Высококвалифицированные специалисты компании PROMZONA.UZ помогут вам выбрать нужную модель погрузчика, дорожного катка, экскаватора, мини-погрузчика, дадут необходимые консультации по всем вопросам и подготовят документы, необходимые при покупке спецтехники.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: