• 04.09.2015

    Вспоминая о таинственных узорах на пшеничных полях и снежных равнинах, шведская художница Gunilla Klingberg в своём арт-проекте A Sign In Space решила расширить данную тематику и оставлять "сигналы инопланетянам" на песке. Для воплощения своей идеи художница задействовала в работе технику, да не какую-нибудь, а большой и мощный трактор.

  • 14.08.2015

    Установки пневматического транспорта применяются во многих отраслях, в частности, в промышленной и строительной сферах и других областях бизнеса, а также на водном и железнодорожном транспорте. Какова же специфика и принцип действия этих установок, попробуем разобраться сегодня.

  • 05.08.2015

    Самаркандский Автомобильный Завод представил первый опытный образец автобуса с двигателем CNG, соответствующий экологическому стандарту Евро-4. В рамках официального визита в Узбекистан японская делегация во главе с президентом ISUZU Motors Сусуму Хосои посетила Самаркандский Автомобильный Завод.

  • 04.08.2015

    Трудно поверить, что такое немаленькое сооружение как асфальтобетонный завод вполне может быть мобильным. О специфике и особенностях эксплуатации этих производственных комплексов расскажем вам сегодня.

  • 24.07.2015

    При работе с грунтом на строительных участках нередким гостем и неутомимым трудягой становятся грунтовые катки. В чем особенности этого вида спецтехники, мы расскажем вам сегодня.

  • 23.07.2015

    История возникновения и развития компании LONKING удивительна и показательна - являясь одним из крупнейших машиностроительных производителей в Китае, компания совсем недавно  отметила свой 20-летний юбилей.

  • 08.07.2015

    В этой статье мы расскажем, на что нужно обратить внимание при покупке крана-манипулятора, который не будет сложным в эксплуатации и доступным по цене.

  • 01.07.2015

    Компания Guizhou Jonyang Kinetics Co., Ltd (Jonyang Kinetics) была официально создана в 2005 году и является совместным предприятием между известным китайским экскаваторным заводом и сингапурской машиностроительной фирмой.

  • 29.06.2015

    Отрасль строительства стремительно развивается, и современная техника должна быть первым помощником в этом сложном деле. Доставка материалов, вывоз мусора и прочие заботы, связанные со строительством, необходимо совершать быстро и аккуратно.

  • 29.06.2015

    Более 150 лет назад Джон Дир положил начало огромной корпорации, которая сегодня является лидером в сфере производства сельскохозяйственного оборудования. О ее истории мы расскажем сегодня.