29.09.2021

Компания Deutz-Fahr выпустила четыре новые модели тракторов линейки 6: 6190 TTV, 6210 TTV, 6230 TTV и 6230 TTV HD.

Техническая характеристика тракторов Deutz-Fahr линейки 6
На тракторах установлены 6-цилиндровые двигатели Deutz последнего поколения мощностью от 192 до 230 л.с. По словам производителя, оптимизированные характеристики двигателя обеспечивают максимальный крутящий момент до 970 Нм. 


С новой бесступенчатой ​​коробкой передач TTV и гидравлической системой CleanOil продолжительность замены моторного масла увеличена до 1000 часов, а трансмиссионного масла и гидравлического масла — до 2000 часов.

Система CleanOil не зависит от контура трансмиссионного масла, чтобы предотвратить попадание грязи в трансмиссионное масло. Доступны системы измерения нагрузки с различной скоростью потока до 210 л/мин. 

Передняя навеска грузоподъемностью 5450 кг может быть соединена с передним ВОМ DualSpeed. 

Задняя навеска имеет грузоподъемность до 10 тонн, могут быть установлены гидравлические или автоматические боковые стабилизаторы. Транспортное положение нижних тяг входит в базовую комплектацию.

 Компания Deutz-Fahr выпустила четыре новые модели тракторов линейки 6

Основные функции кабины MaxiVision 2
Кабина MaxiVision 2 получила новые функции, такие как система крепления для дополнительных мониторов и сиденье с пневматической подвеской, которое можно поворачивать на 23°.

С помощью iMonitor3 водитель может управлять всеми функциями машины. Кроме того, интерфейс стал еще проще в использовании.

Новые тракторы Deutz-Fahr линейки 6 поддерживают TIM и обеспечивают двустороннюю связь между трактором и агрегатом. Пакет управления данными входит в стандартную комплектацию. Управление автопарком от SDF для удаленной диагностики является бесплатным в течение первого года.

Источник: https://glavpahar.ru/