08.02.2017

Специально для бетонной промышленности немецкая компания «Wacker Neuson» разработала 3-тонный думпер под индексом 3001-2. 

Думпер - это вид спецтехники, предназначенный для перевозки относительно небольших объёмов сыпучих либо вязких грузов на короткие расстояния (до 1-2 км), обладающая небольшими размерами и являющаяся в этих условиях более производительной по сравнению с автосамосвалом

Вся конструкция думпера призвана обеспечить максимальное удобство и эффективность для доставки и выгрузки бетона на стройплощадке.

Используя пожелания пользователей, производитель модифицировал конструкцию и форму кузова машины, чтобы из нее было быстро и удобно выгружать бетонную смесь без разливов. Этому способствует особый дизайн металлического кузова с высокими боковыми стенками, и узким желобом, через который бетон точно выливается в нужное место без брызг и потери продукта. Кроме того, выгрузка материала из кузова может производиться как вперед, так и вбок.

Также, по сравнению с иными думперами, кузов этой 3-тонной крохи обладает очень внушительным объемом – до 1750 литров.

С умением развивать максимальную скорость до 22,5 км/ч и высокой маневренностью, данная машинка благодаря оснащению дизельным 3-цилииндровым полуторалитровым двигателем Perkins 403F-15T мощностью 36,2 л.с., широкими шинами и уникальной системой привода на все колеса, обладает высокой проходимостью с крайне низким давлением на грунт.

Такие умения позволяют использовать думпер, как внутри помещений, так и на пересеченной местности, где большой грузовик проехать не в состоянии.
3-тонный думпер Wacker Neuson
По материалам https://enki.ua

А мы напоминаем, что вы можете купить бетоносмеситель в Ташкенте  и другую технику для бетона в компании PROMZONA.UZ.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: