07.06.2017

Грандиозное мероприятие состоялось в Ташкенте на прошлой неделе - выставка сельхозтехники «Uzbekistan Agrotech Expo-2017», проходившая с 31 мая по 2 июня!

Компания PROMZONA.UZ приняла активное участие в прошедшей выставке, продемонстрировав целый ряд самой современной сельскохозяйственной техники: мощные комбайны и тракторы, пресс-подборщики и мотокультиваторы, грузовые трициклы и множество другого оборудования.

Кормоуборочные комбайны РОСТСЕЛЬМАШ

Выставка вызвала большой интерес как у профессионалов, специализирующихся в сфере животноводства, растениеводства и других отраслях сельского хозяйства, так и у предпринимателей, желающих сделать выгодное вложение, инвестировать средства в перспективный бизнес.

Во время выставки было заключено немало сделок, подписано множество договоров на приобретение техники.
А уж сколько фотографий было сделано! Народ с удовольствием позировал на фоне железных монстров, ярких и красочных, как и любая новая техника ;)

Предоставляем вашему вниманию краткий фотоотчет с места проведения выставки.

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo-2017»

Одним из самых популярных экспонатов был, бесспорно, Кормоуборочный комбайн RSM1401 производства российской компании "РостСельМаш".
Да, стоимость этой техники далеко не маленькая (мы и сами это прекрасно понимаем). Но качество стоит того!
На выставке нас то и дело просили показать комбайн в действии. Клиенты один за другим поднимались в кабину, чтобы своими глазами увидеть его суперсовременную систему управления - бортовой компьютер, системы кондиционирования, аудиоподготовки, джойстиковое управление. Лёгким нажатием кнопки сидение регулируется под рост водителя комбайна, рулевая колонка также может быть подстроена для наиболее удобного доступа оператора.
Кормоуборочный комбайн RSM1401
Неизгладимое впечатление наш монстр произвел на детвору. Ребятишки (надеемся, будущие фермеры) облюбовали этого красавца и не хотели выходить из кабины ;)
Ну, а когда мы заводили двигатель, то вокруг этого мощного зверя собирался полный аншлаг!

Кормоуборочный комбайн RSM1401

Лидером фотосессий стал КОРМОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН DON 680М.
На нем было сделано самое большое количество кадров, которые мы с радостью уже разослали нашим клиентам.
И даже девочкам-моделям он пришелся по вкусу ;)
Они даже задумались о создании фермерского хозяйства - какой стимул! Будем надеется, всё у них получится!

КОРМОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН DON 680М

Бесспорным лидером продаж на выставке стал пресс-подборщик тюковый Tukan-1600 производства российской компании РОСТСЕЛЬМАШ.

По количеству подписанных договоров он превзошел всю остальную технику, вместе взятую.

Причина такого успеха объясняется просто - условия, предлагаемые нашей компанией PROMZONA.UZ, являются самыми выгодными для покупателей.

Одним из преимуществ является гарантия на 2 года, предоставляемая поставщиком, с обслуживанием в единственном в Узбекистане сервис-центром. К тому же, все запчасти постоянно имеются в наличии.

Были минуты, когда мы не справлялись с потоком вопросов о нашем пресс-подборщике: на экране непрерывно транслировался видеоролик о работе пресс-подборщика, менеджеры безостановочно рассказывали о его преимуществах, раздаточный материал с описанием тех.параметров разлетался в мгновение ока!
пресс-подборщик тюковый Tukan-1600

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo-2017

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo-2017

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo-2017

Выставка «Uzbekistan Agrotech Expo-2017

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: