02.11.2018

Promzona.uz стала официальным дилером корейского производителя бетононасосов KCP HEAVY INDUSTRIES в Узбекистане.

1 ноября 2018 г. был получен соответствующий сертификат, предоставляющий нам право реализовывать технику KCP на территории Узбекистана. В настоящее время наши специалисты начинают проходить обучение по тех.обслуживанию автобетононасосов  KCP и мы уже готовы принимать первые заказы на поставку техники.

Южнокорейская компания KCP HEAVY INDUSTRIES Co. Ltd занимается разработкой и выпуском автобетононасосов с 2002 года и зарекомендовала себя как надежный производитель качественной спецтехники. Бетононасосы KCP экспортируется более чем в тридцать стран мира.

Завод КСР HEAVY INDUSTRIES Co. Ltd прошел сертификацию в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000 и стандартом ISO 14001:2004.
CERTIFICATE OF DEALERSHIP-600.jpg

КСР является обладателем сертификата «СЕ» для всех типов бетононасосов. Обозначение «СЕ» удостоверяет, что выпускаемые изделия соответствуют стандартам и основным требованиям директив Европейского Союза.

Автобетононасосы КСР базируются на 3-5-осных шасси – это могут быть шасси любого мирового производителя, в том числе из стран СНГ. Сами насосы выпускаются по лицензии концерна Pultzmeister.

Техника комплектуется длинноходными цилиндрами (длина которых составляет 2100 мм, а диаметр - 230 мм). Распределительное устройство S-образное.

В бетононасосах KCP применяется Z-образная система раскладывания стрелы. Приготовленная бетонная смесь может подаваться в любом направлении (горизонтальном или вертикальном).

Доступно несколько вариантов управления работой оборудования: из кабины шасси, с пульта, установленного на автомобиле, или при помощи переносных пультов.

Ознакомиться с продукцией КСР HEAVY INDUSTRIES Co. Ltd и оформить заказ вы можете на нашем сайте.

С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: