24.10.2017

23 октября в PROMZONA.UZ состоялись переговоры с представителями компании  YTO Group Corporation – одного из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и спецтехники в Китае.

По итогам деловой встречи был подписан ряд сопутствующих договоров на поставку техники, в результате чего каталог нашего сайта пополнился новым товаром под маркой YTO. Ассортимент будет планомерно расширяться, о чем мы будем своевременно ознакомлять наших подписчиков.

YTO Group Corporation производит широкий спектр сельскохозяйственной техники, техники для дорожного строительства, мощных машин, транспортных средств и прочей техники.

Основная продукция компании включает колесные тракторы, гусеничные тракторы, комбайны, навесное и прицепное оборудование для тракторов, дорожные катки, промышленные бульдозеры, погрузчики, дизельные двигателя и пр.

Компания YTO изготавливает продукцию в соответствии с международными стандартами качества. Вся продукция является сертифицированной ISO9000, ISO14000 и ISO18000, OECD, CE и CCC, а также соответствует таким стандартам качества как EPA, E-mark и GOST.
 
В настоящее время на нашем сайте размещена спецтехника YTO в разделах:


С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: