23.06.2017

Экономия Ваших средств с уникальным предложением от Promzona.uz 

Устали выплачивать по кредитам за дорогостоящую технику? 
Обслуживание оборудования приводит к большим затратам денег и времени? 
Производительность Вашего дела снижается из-за недостатков средств? 

Ваше лучшее решение – аренда сельскохозяйственной техники в нашей компании!
Сегодня мы предлагаем фермерским хозяйствам сокращать расходы и увеличивать свою прибыль путем аренды новых кормоуборочных комбайнов DON 680M

Ни для кого не секрет, что сельское хозяйство – это такая отрасль, которая требует колоссальных капиталовложений! Можно вырастить прекрасный урожай, но его надо вовремя и качественно убрать. Зачастую вопрос упирается элементарно в нехватку спецтехники.

Также и в животноводстве – можно завести многочисленное стадо, но для благополучного прироста животных, а также для получения больших объёмов молока и мяса необходимо своевременно обеспечивать буренок свежим кормом, а на зиму делать солидные запасы сена.

А для этого нужна соответствующая кормоуборочная техника.

Конечно, качественная сельхозтехника стоит немалых денег, а её обслуживание и ремонт может влететь в копеечку! Не каждое животноводческое хозяйство может позволить себе приобрести дорогостоящий комбайн для уборки кормов, или, имея одну машину в наличии, взять ещё одну такую же, или даже две, дабы расширить объёмы выполняемых работ, увеличить убираемые кормовые площади и, следовательно,  наращивать  свою прибыль.

Что же делать? Брать кредит? Это не всегда выгодно и оправданно.

К счастью, из любой ситуации можно найти выход. В мировой практике давно используется такая форма владения собственности, как аренда нужной техники на определенный срок.

Теперь такая возможность появилась и у фермеров Узбекистана! Компания PROMZONA.UZ  предлагает вам уникальную возможность сэкономить ваши средства, взяв в аренду КОРМОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН DON 680M.

Стоимость аренды:

1. от 1 до 5 гектаров - 550,000 сум за гектар
2. от 5 до 10 гектаров - 500,000 сум за гектар
3. от 10 до 25 гектаров - 450,000 сум за гектар
4. от 25 до 50 гектаров - 425,000 сум за гектар
5. от 50 гектаров и выше - 400,000 сум за гектар

К аренде представляются совершенно новые комбайны производства РОСТСЕЛЬМАШ, на которые осуществляется гарантированное высококвалифицированное техобслуживание, производимое опытным штатом механиков.  Кормоуборочные комбайны DON 680M – это современные машины с полностью автоматизированным управлением и удобными условиями эксплуатации, к которым можно отнести такой немаловажный факт в нашем жарком климате, как наличие кондиционера в кабине комбайна.

При оформлении договора аренды в комплекте с комбайном поставляются 2 жатки на выбор:  жатка для убора трав  либо роторная кукурузная жатка.

К преимуществам приобретения комбайнов в аренду в компании PROMZONA.UZ   можно отнести быстрое оформление документов,  а также гибкие условия оплаты.

Воспользуйтесь нашим уникальным предложением уже в этом сезоне 2017 года, и на будущий год вы уже не будете думать, как вложить свои средства с наибольшей выгодой!

Аренда комбайна в Ташкенте


С подробным описанием представленных моделей вы можете ознакомиться в каталоге: